Инна

куда съездить на рождество, чтобы до 25тыс. за человека и с визой попроще?

Ольга Новоковская

Египет, Россия, Финляндию моно посмотреть!
В общем выбирайте ту страну, которая кается Вам ближе по духу и пишите мне.
А я вам безвозмездно помогу и пришлю все варианты отелей, мест, стоимостей и. т. д.
Вам лишь выбрать!)

Надежда

Обратитесь к профессионалам, они вас сориентируют, а дальше выбор за Вами[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]