Rinat Т

вопрос мусульманам. ассаляму алейкум уа рахматуллах. если бы был выбор либо попасть в ад либо Ширк что вы выбрали бы?

мне ненавистен ширк, ад лучше чем многобожие

каково ваша вера? полноценен ли ваш Таухид, Единобожие, Любите ли вы Аллаха

Многобожие это нарушение прав Аллаха, а это великая не справедливость, Пречист Он от того что приписывают Ему, нет божества достойнного поклонения кроме Аллаха

Пречист Он что бы у Него было сотоварищи, пречист Он от того что Ему приписывают Сына

Николай Микешин

Ва алейкум ас-салям,
ширк - непростительный грех, а вот куда кого - это решает Аллах,

Любовь Чиненова

странная постановка вопроса ))

в ад попадают путем ширка! ! -неужто это вам неизвестно?

Ми
Михаил

Ширк - это и есть путь в ад. Мы потому и являемся мусульманами, т. е покорными Всевышнему создателю, что сторонимся ширка и пытаемся не попасть в ад.

Саша Иванов

Ад невечный потому что будучи мусульманином можно выйти из ада, а при ширке никогда не выйдешь, а вобще хочу в рай не мешайте мне идти