Женя Пестова

Ребята, киньте формулировку: в чем смысл жизни, спасибо

Графф Де-Мон Maksimus

Еклессиаст 12:13,14
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое"

Инна Жуманиозова

в том, чтобы не искать его....

Колян

В её Неизбежной Необходимости.

Джа Халилов

Наверное в том, чтобы просто научится жить и быть счастливым, не задавая лишних вопросов.

Георгий Асанбаев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.

Gusserus

запусти в строку поиска, получишь кучу ответов, а мои mail.ru не пропускает