Ольга

В последнее время в РВ налалась массовая травля гоми? ______или у гомофобов осеннее обострение ??

Oleg Nakoshnyy

Гомофобия - это миф.
Неужто кто-то боится гомиков?))

Зверева Елена

Бедные гоми, пуппи и лесби. У РПЦ вечное обострение насчет петушков, сами не могут изжить этот грех в монастырях. Предлагаю провести внезапный гей-парад в ХСС.

Ольга :)

А вы тут свои гребни хотите за норму выдать ...в России подобное не пройдёт... http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/966/2656.html

Елена Гребенникова

гомиков вообще прибить надо, чтобы планету не портили

Де
Денис

Их место у параши, а не здесь. Я про гомиков. И не надо их именем поганить этот сайт.

Ann __

И чем Вас травят?

Юлия Кутейникова

Не плачь! А вообще - скромнее надо быть!..

Наталия Касьяник

будет и на нашей улице праздник.... верь.

Дарья Кузьмичёва

Гореть тебе в огне мужелюб проклятый.