Елена

а правильно пэдараст ну как ни пишу про гомо все время с ошибками а как правильно? Ну или садомы гоморы как правильно?

Ирек Сабитов

правильно об этом вообще не думать как это делают люди с нормальной сексуальной ориентацией.

Виктория

педераст

Екатерина Сергеева

Правильно, как выше написано. А чего так много по них пишете-научный труд?

Сергей

Еще один озабоченный ...

Ан
Андрей

Пиши "люди нетрадиционно использующие прямую кишку".

Наталья Цой

Помимо педераста ещё требуют исправления Содом и Гоморра. Города такие, Марат.

Мария Болотина

Жытели благородного Сухума!

Александра Тершинова

Пиши, Садомиты, это будет самое правильное...