Irina Gavrilova

какие в ближайшее время будут бесплатные открытые уроки по фотографии в Москве?

не нужно писать про уроки в интернете, видео-уроки. и так понятно, я знаю это, логично же, что можно было бы и не спрашивать тогда. меня интересуют именно живые человеческие уроки, курсы и т. п.

Евгения Михеева

В инете много отличных советов, просто надо читать и применять. Есть короткие, по теме статьи но очень толковые.

Stushka

в четверг у меня консультация будет.. . можете приходить, задавать вопросы