Альбина Латтарова

вопрос любителям парфюмерии! есть ли у вас в коллекции такие ароматы, которые....

....вы никогда не выводите " в свет" ?
но в то же время не хотите с ними расставаться и слушаете их дома?

Катенька Кудинова

У меня это Кориандр, мне нравится - остальным нет, (у меня цилиндр)

и Мисс Бальман, его потрясающая сильнейшая животинка в принципе не понятна окружающим. ( Но у меня такой аромат, есть еще одна Мисс Бальман из другого флакона, и в ней минимум животины)

Св
Светлана

Есть парочка.
Ирия от Ив Роше.
Вишневый бархатный халат, высоко поднятые волосы, тоненькая золотая цепочка, которую забыла снять, пошлость неимоверная. :))) Люблю. Из тех времен, когда ИР делали парфюмы, сейчас-то они перешли на ароматизированные безалкогольные коктейли. :)))))

Второй - Красный Чай от Булгари.
Никаких сложностей и закидонов, мягкий, домашний, чашка чая в перерыве между домашними делами.. .

Ро
Роман

Есть такие. Подаренные близкими людьми Гуччи Култи и Леди Миллион)) )
Очень неудачные подарки. Просто хотели порадовать меня пополнением моей коллекции, а им в магазине впарили эти "сокровища!.. .
Так и стоЯт эти подарки, просто храню, от души ведь подарили...

Александр Бочко

Я очень люблю слушать Рижскую сирень Дзинтарс, ну просто очень, а вот в люди - ношу крайне редко, как то неохота пахнуть сиреневыми пряниками

Alone Black Wolf

Не знаю, почему, но это и

Дмитрий Бондарев

был такой Elixir Noir от Stendhal он на мне такой тихий и интимный, затихал при выходе в общество и.... аккуратно выглядывал, как будто проверяя, нет ли кого постороннего вокруг, только дома ))) не знаю, что это у меня с ним происходила за интрига, но выгуливать себя он не давал категорично)) ) и вот не так давно появилась винтажная Магнолия ИР, вряд ли я буду ее выводить на прогулки, уже неоднократно мне замечали, что цветы на мне, как на корове седло, совершенно не мое... как то не вяжутся нежные цветочки со мной, да и сама себя чувствую не в своей тарелке- в орелое цветочном!

Алексей Лашин

Есть!! ! Самые-самые дорогие на свете-от неизвестного зверя производителя))) подаренные сыном, в честь его первой зарплаты)))

Sergej Ustinov

Как ни странно, но это мой самый-самый любимый аромат - араби от Лютена. Невозможно описать как я его люблю, но пользуюсь только дома или когда нет постоянного контакта с людьми (ресторан, прогулка) . Просто многие его не понимают и воспринимают за мазь "Звездочка".

Валентин Понимающий

Мажи Нуар от Ланком в духах. Винтаж. Наносить нужно в микродозах т. к. очень и очень сильный, стойкий. Окружающие с трудом выносят. Дома иногда под настроение. Ведьмино зелье.

Гульнара Хабирова

для меня Бал в Версале... пока не представляю, куда его надену
буду надеяться, что на Бал....

Алёна Алешкина

Chocolate Greedy Montale (пару раз был выгулян в люди, но давно уже домашний аромат) и Private Collection Estée Lauder.

Гузель Ханнанова

у меня есть твердые духи из магазинчика Шери ма Шери, называются, вроде, "будуар". пахнут травами и какой-то прохладой, мне кажется, очень домашний запах. использую их только дома по этой причине, а еще потому, что аромат не то, что я люблю носить "в свет", и они очень уж нестойкие.

Tommy Haku

Нет, у меня таких нет. Все, что имею ношу

Мария Нахапетова

Чёрная Ваниль Ив Роше