Богдан

Истек срок полиса! Подскажите сколько по времени, стоимости его делают? И адрес еще! Город Белгород

Юлия Насимова(Киселёва)

бесплатно тебе его поменяют.. смотря какая страховая компания у тебя, кто то сразу делает, кто то временный выдает, а через пару месяцев постоянный с москвы приходит..

Валерий Новиков

вам дадут временный на месяц в день обращения в любую страховую компанию, а через месяц дадут постоянный.

Marina

Пойдете заказывать полис, прихватите с собой паспорт, СНИЛС ( зеленая пластиковая карточка) и старый полис. Идти можно в любую медицинскую страховую. Если вы получали в Белгороде, то на полисе есть адрес и телефон компании, можно позвонить и уточнить всё. Вам оформят временный, а потом на моб. те. пришлют сообщение что можно получить постоянный.