Султанай

не подскажите что может быть (какая болезнь) весь правый бок тела болит под грудью ваще защимляет и правая рука нимеет (((

помогите плиз

Gagik Torosyan

Возможно, проблемы с позвоночником, где-то защемляется нерв или еще что-то. К неврологу первым делом нужно сходить, а далее он уже посоветует, куда дальше, если сам ничего не обнаружит.

Павел Антонович

В больницу иди.

Юля Кондратьева

Возможно проблемы с сердцем. Срочно к врачу.

Павел Чеберяк

да, где то нерв защемился, может что его передавило, воспалилось. идите в больницу, чтоб вам место определили где и что. без диагностики тут самопомощь навредит.

Ольга Зайцева

Неотложку срочно!