Ванюшка

У меня болит ухо. Послезавтра рано утром я еду с классом в Москву. Что мне сделать, что-бы оно прошло до среды?

Левое ухо: Хронический отит. Правое ухо: Нормальное.

Георгий Мовшевич

Лечится а про поездку забыть! Здоровье важнее! Поехать ты туда всегда успееш а вот полечится нет!

Игорь Пашковский

Москва подождет, не надо рисковать. Здоровье дороже! Есть капли недорогие Аурисан, помагают хорошо, мне помогли!

Ирина Серёжкина

капай борной кислотой и грей синей лампой. я б на твоем месте не ездила в Москву, может хуже быть.

Константин Буряков

пей настойку эвкалипта -капельно . 3-4 раза в день на воде . есть в аптеке . можно отвар листьев его .
+ ежедневно бруснику ягоду - по горсти пару раз в день . но сьедать рассасывая по одной \ как бы капельно .

хр . отит может быть и от возбудителя -хламидии . надо бы у инфекциониста сдать анализ .он коварен .