Вася Трифилёнков

Мама сломала мезинец на ноге, чем можно обезболить? пьет нимесил, эффекта не много, может чем то помазать?

Ni
Nikita

В травм пункте всё расскажут, если это действительно перелом, то вам надо туда, а то срастётся ещё не правильно, потом будете мучаться.

Виктория Войткив

в больницу и гипс на ногу... Все что поможет.

А так анальгин с димедролом

Alexandra

К врачу надо срочно. Обезболивающее-Баралгин.

Елена Бобринева

я тоже ломала мезинец, боль пройдет, обуваться невозможно, как только опухоль сойдет, примерно дней ч/з 5,легче станет. Пользуйтесь гелем Дипрелиф.

Анатолий Павлович

помазать на ночь - аптечная мазь ..живокост .. она из окопника лекарственного \ растет на болотах в пллутени .

Женя Гуллер

Кеторолак сильнее, только внимательно читайте аннотацию перед тем как пить!..