Анастасия Головина

зачем нужна география в жизни он мне не понадобится я уверен

Вя
Вячеслав

Судя по всему, тебе и русский не особо нужен...

Ми
Миша

Забей на неё тогда) . в чем вопрос то?

Дмитрий Харитонов

Конечно, понадобится. Не зная географии даже на отдых в тур за границу не съездишь, знать не будешь, куда ехать. Неизвестно, как жизнь повернется, но элементарные знания географии могут пригодится в самых неожиданных ситуациях. А может и так получится, что в будущей работе будут использоваться определенные географические познания.

Степан

Значит ты счастливый человек

Бекматов

Глупости! Средняя общеобразовательная школа на это и создана, учиться ты обязан!

З. Ы. Я не дурак и не ботаник, но зарекаться о том, что тебе это не пригодиться - я не советую 🙂

Ольга Федосеева

зато стране нужна!