Таис Московская

Какие действия сопровождают электрический ток!?

Иван Ткаченко

Электрический ток сам по себе. Никто его не сопровождает ))).

Takhir Vildanov

Тепловое, световое, химическое, электромагнитное...

Дмитрий Максимов

Ну если допустимый ток по телу то то непроизвольный тремор мышц. На слово ДЕЙСТВИЕ вот тебе и ответ!

Nootsall Murzabekov

В первый раз слышу, что эл. ток нуждается в сопровождающих 😉

Светлана Тимофеева

Дикие, страшные, возмущения электомагнитного поля, вокруг проводника с током.

Не берите в руки, и не приближайтесь, крайне опасно !

Берегите здоровье !

Никки Занудович

Зависит от того, на что он действует.

Наталья Мамедова

При неумелых действиях сопровождают КЗ с Бабахом

Ко
Константин

Что такое ток, - это направленное движение электронов по проводнику. Вот и все действия.