Дмитрий Росляков

реферат на тему Истоки и цели белого движения подскажите пожайлусто, или материал откуда взять можно если уж не целиком

реферат

Неля Щабельская

Дружок, набери в гугле "Белое движение" - там материалов хватит тебе до конца жизни.

Евгений Зорин

поищи в сети записи американских разведчиков, которые работали в России в начале 20 века и до середины 20 годов.
Баллард, Локарт, Вошборн, Стенли ( и знаменитая его комиссия) , генерал Грейвс. Из российских записи барона Карла Врангеля Рокассовского (был такой)
Они более конкретно описывают, тех. моменты правда не оговаривают ( вербовка, диверсии, заговоры и т. д) -но обьективную картину в целом дают правдоподобную.
Деникин, Колчак, Алексеев и т. д. - не советую (обычные марионетки)
генерал Корнилов еще нормальный, но записей у него мало.