Сергей Николаев

Какая цель реферата мифология в древнем египте? Какая цель реферата мифология в древнем египте?

Константин Гнездилов

Целью подобного, как и других продуктивных рефератов, является обзор нескольких научных либо литературных источников и сопоставление различных точек зрения по данному вопросу с их творческим или критическим осмыслением.

Владимир Вершинин

Цель любого реферата - собрать в сжатой форме обзор какой-либо области знаний.