Елена Золовкина

как двигоются вольные електроны в металах после присоеденения к источнику тока!!! 1

Ребят помогите здаю зачёт по физике не знаю пару вопросов помогите, это один из них!!!!

Max Gusev

От минуса к плюсу.

Аня Алексеева

Упорядоченно, в несколько шеренг и колон, (в завимости от сечения) от минуса источника к его плюсу (Однако в электротехнике принято направление тока от плюса к минусу)