Василиса Печерская

может ли ИС забрать единственную квартиру в которой прописан только хозяин

Исполнительная служба в Укаине ( суд постановил компенсировать моральный и материальны вред пострадавшим)

Дарья Лапшинова

А кто такой ИС?

Татьяна Свиридова

Какой ИС и что это такое?

Николай Казаков

задавайте вопросы коректно - есть кнопочка - дописать, если вы про возмешение вреда по дтп - никто квартиру неотнимет ...

Dima

Нет, судебные исполнители не смогут забрать единственное жилье для возмещения материального ущерба. Это не допускается законом.

Ли
Лидия

Кем вам является ИС?