Юлия Тищенко

Помогите разобраться с банком русский стандарт получил карточку денег не снимал а пошел выяснять почему идут смс

Галина Дмитриева

какие смс подробнее

Настя

Выписку возьмите по счету в любом офисе банка, там будет все указано - и списания, и платежи, и начисленные проценты. Тогда уже сможете предметно разбираться. Можно даже зарегистрироваться на сайте банка в личном кабинете on-line и автоматически получить выписку, раз пользуетесь интернетом