Вячеслав Морозов

Можно ли заработать на банковском золоте?

Эльмир

Можно, есть инвестиции в сбербанке в золото без его наличия на руках. За последние 3 года золото выросло в цене примерно на 75%. Проведи самостоятельно анализ котировок, подсчитай и принимай решение!

Во
Вова

Не забивай голову! банк не дурак...

Ru
Rufat

нет, цена покупки очень низкая. если-бы были цены бирживые то да, +налог для часных лиц.

Дмитрий

можно заработать даже на воздухе, если хватает смекалки и предприимчивости.

Дулат

Поинтересуйтесь сначала по чем банки продают золото, и по чем потом покупают обратно.