Влад Ибрагимов

Как дома отметить день рождения 11-летней девочки - она хочет пригласить 4 подруги...

Елена Иванова

Можно сделать тематическую вечеринку... Например, Вечеринка принцесс.
Вырезать всем гостям короны, а имениннице самую большую и красивую. Везде развесить украшения в розово-белых тонах. Разбросать на пол много много золотого конфетти. Я думаю будет очень здорово)
Удачи=)