Er Er

почему у меня. привычка сделать физически любимому больно? ущипнуть, или укусть, сама не понимаю почему так

Darina Cocaine

садомазо? оО

Василий Трофименко

Я тоже такая :-):-) не переживай ...нас много: -):-)

Ва
Валентина

А у меня наоборот! Мой вечно любит за грудь ущипнуть, по попе хлопнуть, или за бок пощипать достал блин уже!

Любовь Задорожная

сама не знаю, но у меня тоже так. видимо хочешь быть сильнее

Светлана Саввина

Мне тоже интересно) была у меня одна девушка любительница щепать)

Егор Дашев

гормоны буйствуют. это классно, это пройдет, запомни это чувство!

Вероника Лопатина

нормально без еды хочешь оставить

Саня Sav

эт похоже тебе от наших далеких предков хомо сапиенс осталось