Ксения Маклакова

стоит ли терпеть мужчину, который тебя не ценит, не уважает, лишь бы не остаться одной?

Георгий Тараканов

тут советчик один-твое сердце

Алексей Черняев

Раз сама решить не можешь, будешь терпеть, куда ты денешься.

Анастасия

я б не терпела )))))) . Но ты же не Я )))).

Никита Поляков

стоит - лишь бы у него стоял )))

Олег Андрейченко

Если стоит, то стоит)))))

Екатерина Вячеславовна

Бегите... пока не поздно! ))) Не дай Бог ещё и ноги об вас начнет вытирать....

Елена Липатникова

На фиг надо!!! Да, никогда... лучше быть одно, чем с кем попало!!

Инесса Ибрагимова

Это ты сама себя не ценишь, не уважаешь.
Если бы ценила, то рядом такого козла и быть бы не могло...

Надежда Ильина

А здесь, только вы сами и можете оценить все :ЗА и, ПРОТИВ!
Не мы, точно
Вы должны ТРЕЗВО взвесить что (что то, всё таки вам человек даёт, от своего присутствия в вашей жизни))) ВАМ человек ДАЁТ то, на сколько ДОЛГО вы можете терпеть такое отношение.. Взвесить и ответ придёт САМ!
Сейчас жизнь такая что, может, вы от него материально зависите а мы вам, насоветуем сейчас, с три короба. .
Так то...

Бахадыр

лучше быть одной, чем с кем попало

Ирина Романова

Сколько дурочек так живут... .
И платят этим за то, что не умеют, или бояться жить самостоятельно.

Сергей Азаров

пока вы с ним - другого не будет... а жизнь идет...

Vlintin

Если ты " клуша" то живи с ним, а если нормальная девужка то уйди - лучше жить одной чем с идиотом )))

Александр

ответ банальный и однозначный - это терпеть нельзя!! ! нужно так сильно не уважать себя... чтобы смириться с таким к себе отношением...)))

Стас Барткус

Если сейчас так больно и страшно, оставайтесь рядом и ...набирайтесь сил, чтобы уйти навсегда. У вас это получится, но пока вам нужно просто переварить ситуацию, а потом сделать рывок, чтобы улететь! А уйти, улететь, испариться из его жизни вам просто необходимо. Нельзя тратить свою жизнь на тех, кто вас не ценит. Цените сами себя. И когда вы это сумеете, рядом окажется тот, кто будет ценить вас!

Алексей Жулёв

конечно не стОит, но иногда приходится

Tima Edelmann

Да Бог с тобой!! ! Ни один мужчина этого не стоит! А одной остаться в наше время нелегко))

Софья Каширская

а смысл? в скором времени тебе самой надоест все это, и ты с ним разбежишься.. . так и так придется осознавать потерю, лучше раньше и самой, так легче будет. а одна ты точно не останешься, как только отпустишь мысли о нем, то в твоей жизни появится новый мужчина, который будет ценить и любить. Главное решиться на этот не легкий ход!

Сергей Клишин

ни в коем случае... такого пинка для скорости дать...