Аня

Как подтянуть себя в общении с дщевушками?

Остроумие подтянуть ещё, быть приятным в общении с девушками, юморнее стать и вообще не бояться общенеяч самого? Ваши советы и по развитию мозга тоже (хотябы временные симуляторы)

Гу
Гузель

тебе, как и любому кавказскому человеку свойственна артистичность, поэтому.. . будет распрекрасно, если ты найдешь театр какой-нибудь. и пойдешь туда хотя бы на несколько месяцев. Там раскрепощению учат, плюс много девчат..