Станислав Суханов

прошил dvd привод на компе. Нужно ли будет его каждый раз перепрошивать после переустановки винды?

просто обновился скачав с сайта последнюю прошивку. мне интересно его каждый раз перепрошивать после переустановки винды?

или прошивка остается навсегда?

Vovochka
мне тебя жаль рак

Мария Графова

в смысле прошил? иголкой что ли :))

Кристина Ермакова

Вот ты дебил сранный дисковод не проливают и не возможно

Ольга Арыспаева

Ну, прошил и прошил.. . Бывает.. . Люди вообще странные сущности. Прошивай дальше, на Винду эта глупость влияния не оказывает. Прошивка записывается в ПЗУ контроллера привода, и Винде на неё nasre, и прошивке на Винду тоже nasre. Ничего, что я по-французски?

Денис

С каких это пор дисководы прошивают?)))

Азизбек Халилов

Я не понял зачем было менять прошивку. Он что, плохо работал? Если нормально, то не надо.

Юля Кондратьева

Один раз за обновление.... Связи с установкой винды не имеет
Рома Кушнарёв ты где все эти годы был....)))))

Елена Мосина

Х. з. тоже прошивал, разницы в работе не заметил, а вообще лучше не прошивать...