Та

не становится ей 7ка. Висит установка и все тут. что делать?

Илдар Ганеев

С мая этого года сижу на Windows 8
Устанавливал сам, при том что опыта установки ноль, просто купил нормальный диск, а не дешовку от "чайна" и встала как влитая. Кроме панели "пуск" фукции те же что и в Windows 7, и явно лече, комп работает без напрягов, авто обновления+встроенный антивирь.
Вобщем не парюсь, при том что комп работает круглосуточно.

Если поможет, подробно в личку напишу.

Макс Гордеев

ждите процесс может быть долгим

Елена Пилипак

подождите это может быть очень долго часов 10 не буду объяснять почему

Co
Constantin

подожди... если не станет, значит диск скорее всего с ошибками записан.

Андрей Бычков

3 варианта:
Комп древний
Болванка физически повреждена
Хард гонит

Оксана

Попробуйте другую сборку, возможно из-за установки несовместимых драйверов устройств происходит зацикливание или что то другое, но все равно попробуйте другую сборку.
И вопрос вы установку производите из под запущенной системы или нет? Попробуйте установить все с нуля с полным форматированием и созданием раздела (ов) диска.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

диск записан неправильно или с ошибками... .
старый привод...