Ан
Анна

Делаю сайт, наполняю его сам, нужно ли это будет людям?

Se
Sergey

Будущее покажет. Не останавливайся, раз начал.

Ruslan

Домен плохой. Если это вам интересно это делать - делайте ради этого, если оно вам не надо, то почему это должно быть интересно кому-то еще?

Если ваш сайт нужен только вам - все не так уж плохо - у сайта есть один поклонник! Если вам скучно и не интересно - ваш сайт обречен на забвение.

Rycik

дебилизм!!изначально надо раскручивать стартовую страницу,а не какую-то вложеную х.з. куда!!!почитай об оптимизации и бане за спам,флуд.
да и домен ппц какой длины!!!и еще..раз ты сам задаешься вопросом-нужно ли это людям- заначит однозначно игра не стоит свеч!

Сергей

без определенных затрат не обойтись, если вы хотите зарабатотать на этом сайте, то придется его пиарить, всеми возможными способами, желательно за деньги, если вы хотите создать сайт для того что бы помочь людям за бесплатно не пиаря его, то поситителей у сайта будет немного и смысла его создовать тоже нету.

Ал
Алексей

нужно,нужно вот только люди должны узнать про сайт....

Александр

Начни с программы четвёртого класса средней школы, на каждом уровне держись по два года, тогда, возможно, сделаешь этот сайт классным.

Евгений

Посмотрел. Понравилось. Вопрос - для чего????Или для кого???
Если для заработать, вряд-ли покатит. Причины объяснять, я думаю не нужно.
Если для помочь людям, вопрос - каким? Если кто-то что-то хочет сделать сам, значит, он уже что-то умеет. Если он ни хрена не умеет, то и Ваши советы не помогут, пусть покупает готовое в магазине.
Я для себя делаю мебель сам в обыкновенной квартире. Распиловку естественно заказываю. Фасады тоже. Получается раз в 5 - 6 дешевле, чем в магазине. Но главное даже не в этом. Я делал мебель (кухню, стенку, прихожую, кресло-кровать и т.д.), именно ту, какую я хотел видеть у себя в квартире, а не ту, которую мне пытаются всучить в магазине. И эта мебель подходит до миллиметра именно к моей квартире.

Пример. Вот то, что мне предлагают в магазине - http://lerom.msk.ru/index.php?productID=...

А вот то, что я сделал сам, исходя из своих потребностей и размеров. (во время фотографирования фасады ещё не были готовы)
Как видно на фото, стенка точно вписалась между углом и розеткой.
(справа ещё стоят заготовки на компутерный стол:)

Вот этапы изготовления -

И вот эта кухня тоже была полностью (кроме фасадов) сделана в домашних условиях, как говорится "на кухне":)

А теперь подумайте, нужен-ли мне Ваш сайт? И нужен-ли он тому, кто предпочитает покупать то, что ему всучивают в магазине?