Ир
Ирина

Компьютер не находит другие пк.

Вообщем опишу свою проблему кратко. Дело в том что мои компьютера не могут обнаружить друг друга. Как бы я захожу в просмотр полной карты, а так же в устройства и принтеры, а там моих устройств нету ((( Что делать? может я не так что то делаю. Что можно сделать в такой ситуации?

Мария Мартиросян

Краткость сестра талланта, это бесспорно, но задавая вопрос нужен не таллант, а конкретика. На сколько я понимаю два компьютера подключены к одному маршрутизатору, или как? Что именно сделать вы хотите?