Шухрат Собиров

Хожу быстрым шагом каждый вечер худею ...последнее время лень напала скучно одной ...

Как думаете нужно найти единомышленника или ну его нафиг только отвлекать будет.... тут молча идешь а так наверное разговаривать буду и дыхание собьется.... второй день дома не охото одной идти а надо...

Что интересно затягивает.... время подходит и уже хочется пойти несмотря на погоду как будто не хватает чего то... выходные пострадала не было возможности выйти а теперь лень душит...

В Москве хожу ВАО

Наталья Маковецкая

Может с музыкой будет лучше? скачайте все что вы любите и идти будет весело и полезно.
Единомышленник это хорошо, больше мотивации, но будет отвлекать разговор

Роман Афанасьев

Скачай аудиокнижку и ходи себе на здоровье...

Андрей Крупенин

Ходи. Я тоже молча люблю ходить.
Но иногда и воткнуть охота

Пл
Плохой

Для этого нужна собака. Она ходит быстро и молча, и не так скучно с ней, и прогулки пропустить не даст, будет выгуливать хозяина регулярно.

Денис Махмутов

Бери лень с собой!

Мерим Сыдыгалиева

Вы в каком городе ходите?

Эркин Бекмурзаев

если взять флешку с быстрой и ритмичной музыкой будете лететь 🙂 Можно и радио (например стол заказов с музыкой) послушать. Собака бы тоже компанию составила. Если совсем разленитесь, то возьмите абонемент в бассейн, плаванье побольше калорий сжигает чем ходьба, заодно там и в сауне погреетесь и единомышлеников может встретите 🙂