Cвета Гурова

Кто знает книги, статьи, журналы и пр. о женском движении и всем что с ним связано... но с годом издания не позднее 2004..

Арвен

такого движения нет, а если какя-то кухарка вдруг возомнила, что она может уравлять государством, то пусть историю почитает и посмотрит, куда такие двежения веду!! ! вобще -то баба распоясолись, пора их назад на кухню...))