Баxa

Как бороться с лишним весом? С чего начать ?

Елена Липатникова

Перво-наперво проверь закон Менделя на предмет наличия у себя наследственной предрасположенности к ожирению и (или) наличие гормональных патологий (врач эндокринолог) ;
затем прикинь насколько по силе воли изменить гомеостаз своего организма ибо украденный у него кг он заставит муками голода вернуть с процентами;
далее подумай, сможешь-ли ты уйти в одиночество аскетизма из привычного социума гедонистов.
Короче говоря мотивация к жесткой борьбе с лишними кг должна быть сильнее предстоящих физических и душевных страданий (врач психиатр) .
Далее нужно составить и строго следовать плану физ. активности (врач физиотерапевт), распорядок дня, высчитать калории меню и составить сбалансированную диету (врач диетолог).

На
Наталья

Мало есть много двигаться.... золотой закон красивой фигурки.

Екатерина Смирнова

перво-наперво нужно меньше ЖРАТЬ

Fadeeva Natalia

начать нужно с амбарного замка на холодильнике и скотче на губах

Дмитрий Малюков

Правильное питание.
Ну и спорт.

Николай Прозоров

С успокоительных.
Затем записаться в бассейн, начать крутить хула-хуп.
Пересмотреть свой рацион питания и побольше пеших прогулок

На
Надежда

берешь гирю в одну руку руки по швам и начинаешь наклонятся к гире что бы гиря почти до пола дастовала сначало в одну сторону потом в другую так качаются бока на животе

*****ольга Москва******

Если начнешь себя насиловать, убеждать, давить, то только нервы испортишь и будешь на каждый сброшенный килограмм набирать полтора новых.

Научись получать неподдельное удовольствие от здорового образа жизни - вот это и есть самый трудный первый шаг. (Но вполне выполнимый. ) А потом все как по маслу пойдет. 🙂

Таня Винокурова

с мотивации для чего тебе это

Ксения Гудова

Я поделюсь собственным опытом. Пробовала многое, кроме диет, занималась спортом, не ела после шести, пыталась отказаться от сладкого, а у меня плюс ко всему проблемы с ЖКТ Но лично мой организм отреагировал на элементарное снижение порций. Поподробнее: постепенно приучила себя с утра пить воду натощак, затем в тарелку накладывала ровно столько, сколько нужно съесть, а не сколько хочется, вплоть до того, что вместо тарелки было чайное блюдечко, завтрак примерно 7-7.30 утра, часов в 10 пью чай со сладостями!!!! обед, примерно, 13 часов на выбор, суп или второе, но не все вместе, лучше суп. , затем в 15 яблочко, морковка, йогурт что-то несладкое, ужин 18-19 часов, также немного!! ! и часов в 9-10 вечера я могу себе позволить еще что-то съесть. Спорт как приятное дополнение, чтобы кожа не обвисла! Удачи!

Анастасия Колупанова

с мозга
сознания
разума!
кто Вы есть на земле!! ?

человек разумный или свин жующий! ?

а там пойдёт как по маслу!

Сергей Коновалов

Не важно кто вы женщина или мужчина правила у всех одни в похудении.
Сначало вы должны понять для чего вам это нужно, и нужно ли вообще! )
Потом начинать подготавливать свой организм.. убирать сладкое, потом соленое, острое и тд.. добавлять потихоньку тренировочки (например зарядочку как проснулись потом добавляйте нагрузку... Пейте больше воды (30 мл*на ваш вес) в день. Заменяйте сладкое на фрукты, кушайте больше овощей (кроме картошки) больше капусты-она сжигает калории, рыбу не жирную, мясо не жирное (лучше поменять подсолнечное масло на оливковое-оно полезнее). Старайтесь кушать в одно время.. например: завтрак в 9-10, обед в 12-13, перекус в 15 и ужин до 18-19 часов. На диетах лучше не сидеть это стресс для организма. Удачи.

Антон

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru