Ксения Гудова

Как получить из трехфазного генератора 220/380В постоянное напряжение 220В, (без выпрямительных диодов)?

Nikita

Никак:)

Улан Бектемиров

Советую посмотреть кинофильм "Трембита". Там тоже один "рехнулся на минах"!

Yulia Гафина

поставь механический выпрямитель)) ) щетки + коллектор...

Сергей

подавать на ротор постоянное напряжение от аккумулятора 12 вольт, желательно 190 а/ч емкостью, чтобы на ночь хватило.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Правила Электротехники ещё никто не отменял. Учи азы электротехники.