Рома Никитин

Напряжение. На даче скачет напряжение от 180В до 300В. Есть какое-то устройство, чтобы на выходе было постоянно 220В?

Владимир Соседов

Купите стабилизатор напряжения

Дима Данилов

Какой нах стабилизатор !!!Тут надо найти причину почему такие скачки !!!120 В разница в пиках это дох... я!! ! Скорее всего у кого то работает сварочный аппарат или инвертор на вашей линии!! ! Обращайтесь в свою эксплуатацию пусть у них голова болит ...
___________________________________________________
напряжение сети должно быть от 220В -5% , то есть 209В до 220 +10%, то есть 242В
_________________________________________________________________

Ольга Левчук

стабилизатор стабилизатором, но лучче сходить к поставщику и попросить навести порядок, а стабилизатор поставить для надежности на входе в дом киловатт на 5-10

Коста Карасев

во первых искать причину провалов напруги сначала.
ну а после для подстраховки стаб+ибп ставить

Eldar

Плохой контакт или отгореп нулевой провод от нейтрали трансформатора. Только устранение неисправности

На
Наталья

стабилизатор напряжения

Ольга Архипова

Стабилизатор напряжения. Возьми около 10 КВт. На дом хватит. Именно на дом, а не на токарный станок.
Они есть с разной регулировкой - ступенчатой (как переключатель - шумит) и не помню как его, он плавно ходит как регулировочный резистор (тоже шумит, но не так резко) . Можно в предбаннике повесить или поставить смотря какой. У меня висячий уже 4 года пашет. В характеристиках на вход сколько переваривает надо смотреть.

Но 330 это точно дохуя.

Юляша Л

У меня на даче скачет от 100 в. до 220 в. Какие нафиг стабилизаторы? ! Проект реконструкции сети электроснабжения, с усиленим ЛЭП! Но это денег стоит! Поэтому-воз и ныне там!

Светлана Мосина

стабилизатор называется

Роман Петухов

я бы сказал что у вас перекос фаз...

Мария Андреева

Я поставил УЗМ-50 Завода Меандр Ленинград

Юрий Кальянов

Скорей всего, у Вас или плохая проводимость нуля или понатыканы кругом мощные потребители, типа сплитов, водонагревателей и т. п. Стабилизатор напряжения не спасёт от напряжения в 300В, а скорей сам выйдет из строя. Так что надо идти и разбираться с сетями