Николай Погожев

Помогите с разборкой тел Сони Эриксон Z300i, скиньте ссыку, про шлейф уже нашел. В утиль нельзя- подарок. Всем спасибо

J. Не Знакомлюсь Livingston

А в чем там может быть сложность. Если корпус на "звездочках", найди их и иди на радиорынок или в радиомагазин за такой отверткой (девайс с собой захвати, на глаз номер звездочки не определишь).