Виталий Старостин

Подскажите с чем и как это можно приготовить?

Состав: брокколи, кукуруза, красный сладкий перец, морковь, томаты черри, горох стручковый. Лежит в замороженном виде.

Евгений Батарев

Потушить. Подать с рисом или картофелем. Можно просто как гарнир к мясу/ птице.

Анна Пестова

Это заправка для ризотто, например. Разморозить, поджарить, добавить в рис. Можно и на пиццу выложить.

Екатерина Зябкина

Просто бросить на сковородку с растительным маслом.

Татьяна Корягина

набор для тушения или жарки. можно выложить на сковородку с маслом, чуть поджарить, посолить и потушить. можно добавить отваренный рис, получится отличный гарнир.

Сергей Рассказов

я часто покупаю подобные смеси. Тушу в сковороде, с небольшим колличеством воды. Потом добавляю к макаронам с котлетой, или к рису с мясом (рис суховатый, а вот с такой вкуснятиной просто АХ получается) . Отлично получается рагу из этой смеси, только картошечки добавить и курочку можно.

Зухра Кришталь

Морепродукты с замороженной овощной смесью

Морской коктейль у нас всегда продается замороженным, и когда видишь симпатичную овощную смесь - их хочется соединить!

У меня были такие продукты

лук и помидоры - свежие, креветки сырые очищенные, кальмар ошпарен в процессе очистки от пленок, замороженная смесь "лечо"
На сковороде в растительном масле пожарила лук, добавила томаты, соль, сахар, чеснок, овощную смесь, протушила под крышкой, сгребла в сторону, в кипящее масло выложила креветки, через минуту кальмары, держала на огне, пока креветки из прозрачных не стали беловатыми, перемешала, выключила.

Тимур Чик

Можно супчик забацать по-быстрому. Хотите на воде - диетический, можно на бульоне посытней.