Эля Гончарова

знакомая обналичила материнский капитал нужно ли на ние стукнуть куда следует?

Сергей Селиванов

а зачем вам это?? ? вам жалко что она получила деньги???

Анюта Круглова

если бы этого нельзя было сделать - она бы не смогла это сделать Так что стучи или нет - без разницы А тебе в любом случае ничего не перепадет

Ирина Бочарова

если только из-за зависти.... неужели это так тревожит?

Максим Трофимов

шантажируй ее... пусть делится

Максим Керкин

из зависти если только

Оля Ли

а вам завидно что ли?

Маргарита Гончарова

А подписываться под донесением не боитесь? Анонимки сейчас не рассматриваются....

Павел Старченко

Это её личное.

Лена Шаймардянова

нельзя, конечно, обналичивать МК.
Это незаконно.
Я не пойму одного: как люди не боятся совершать противозаконные действия?!..

Гарик Кобрава

Лучше сам попробуй роди и обналичивай, авось и тебе со знакомыми повезёт.

Светлана

конечно, обязательно сообщите в надлежащие органы, действия не законы.