Таня Винокурова

Сколько стоит выравнивание резины "взрывом" ?

Купил БУ резину. Оказалось, что из-за неправильного хранения она деформировалась и не встала плотно на диск. В связи с чем накачать ее не удалось. Мужик в шиномонтажа сказал, что надо ее выравнивать "взрывом" (мол под высоким давлением накачивают и боковнины обода выравниваются) и взял с меня по 1000 руб. за балон. Это реально так??

Таня

Засунь в покрышку камеру за 100руб накачай и езди. Если оч хочется безкамерную через неделю езды вытащи камеру. Мужик не хило наварился.

Вера

смешно....

Александр Савинов

Чё-то плохо у него с фнтазией. Я бы на его месте придумал бы про нанороботов, которых через вентиль в колесо запускают и они его изнутри рихтуют нанокувалдами. Тыщ 5 бы взял, не меньше.