Мария Мартиросян

Почему органы опеки не отбирают детей у родителей которые клеймят своих детей какой либо верой БЕЗ ИХ ВЕДОМА ?!?

верой и религиёй

Светлана

Не совсем понятно как это "клеймят верой"? Тогда всех детей отбирать надо и тех что верят в происхождение от обезьян. И тех что верят в прилет инопланетян. И тех что верят в целебные свойства пива. И тех что верят в органы опеки.

Екатерина Васина

Да спасет тебя иесус...

1111111

в нормальном обществе вопрос вероисповедания ребенка до совершеннолетия - дело родителей, а не государственных органов.
Если государство будет за меня решать вопрос веры моих детей - это будет тоталитарное государство. Вам нравится чувствовать себя рабом, не имеющим даже права воспитывать СВОИХ детей без санкции властей?

Олег Орлов

это нельзя подержать в руках...

Юл
Юлия

ну да вопрос не совсем понятен. у родителей православных дети православные у католиков католики это нормально так как родители учить должны ребенка другой вопрос что когда он вырастит сам сможет выбрать веру если захочет. если бы такой закон был и детей бы отбирали то как писалось бы выше отобрали бы всех и у всех )

Юрий Бабкин

Чтож е вы продолжайте "какой либо верой + ЛИБО БЕЗВЕРИЕМ
Национализировать всех детей, загрузить в них утвержденную программу Партии и Правительства и заставить "Родину любить" которая воспитала и накормила.