К.
Катя ............

А если все религии правы ))) это сколько же богов, сколько вариантов кары? )))

Маша Мальцева

выбирая рай одной религии, ты автоматически попадаешь в ад всех остальных)))

Eвгения Куропятникова

Нет, что ты! Есть только Иисус/Аллах/Будда/Ктулху и т. д. Нужное подчеркнуть )

Алексей Карташов

Все религии ложные. Нужно собрать все постулаты, собранные воедино во всех религиях. Кстати, заповеди везде почти одни и те же. Я давно этим вопросом интересуюсь. Читала Библию, Коран, всю Блаватскую, сейчас хочу с Нового года засесть за Каббалу, частично изучала Буддистские учения и читала книгу, которую на улице сунул какой-то кришнаит. Могу сказать из всего этого - Бог есть, но только вот кто прав? А кары не бойтесь. Земля исходя из всех учений - один из кругов ада, в крайнем случае будет чуть хуже. Только чуточку подумать нужно))))

Ainash

Сами не осознаете, что спрашиваете.

Лиана

Просто у Бога много имён.
Также как у одного пользователя может быть много аккаунтов