Галина Смирнова

Читать Библию и Коран между строк надо так же как и басни Крылова? А если у человека нет от природы воображения?

Ольга Юлинова

пусть купит детскую энциклопедию

Ан
Анастасия

Наоборот, священные книги ндо читать не между строк а всё как есть. Они рассчитны на юдей с больным вообржением

Владимир Кулаков

В баснях Крылова всё понятно, а в этих писульках - одна глупость.)))

Максим Маляев

Между строк, говорите? А к верх тормашкой не пробовали? Или справа налево с конца к началу? Что за народ ...между строк читает, задом думает и через него же все делает, проблемы "геморроем" называет, и нихрена из того, что с ними и вокруг них происходит не понимает и не придает этому СМЫСЛА ...

Умар Мулла Киличов

тогда надо придумать адаптированное межстрочное чтиво

Александр Шишкин

С опытом приходит все только если человек пожелает достич истины он с каждым разом будет работать и работать над тем чтобы двигаться в перед и не важно сегодня или завтра он прийдет к ней и будет у него понимание к писаниям, но если же он не жаждит света учения так и не будет нечего, как есть руская пословица без труда не выдернишь и рыбку из пруда....

Юлия Буланникова

нече, будет тебе "басня" когда у тебя тежелая в жизни ситуация будет