Р.
Роман ....ov

Если Отец признал отцоство с нами не проживает в браке не состояли я мать одиночка

Ekaterina Puryasova

Нет, Вы не мать-одиночка. У ребенка ЕСТЬ отец.

Александр Куликов

нет, вы не мать-одиночка

Нюся Крючкова

Отец в графе есть? Значит не мать одиночка.

Людмила Суворова

по закону, матерью-одиночкой вы будете тогда, когда у вашего ребенка в графе отец будет стоять прочерк!!!

Алексей Юдин

нет, у ребенка есть законный отец.

Наталья Краснова

Вы не мать одиночка. Таких раньше называли мать-одноночка. Не положено вам никаких выплат от государства, которые предусмотрены для одиноких родителях. Взыскивайте алименты с папашки.