Александра Павлова

ребенок был изначально зарегестрирован и признан отцом. возможно ли переоформление на мать одиночку, если не в браке)

Сергей

Только в случает отказа отца от ребенка или лишения его родительских прав по суду

Юлия Кашина

охренеть! ну и папаши бесхребетные пошли!

Никита Лутаев

Отказ от ребенка законом НЕ предусмотрен
лишение родительских прав обязанностей не отменяет и статуса матери-одиночки НЕ дает.!! !
Оспаривание отцовства в судебном порядке, если мужчина не биологический отец -возможно, но шансы малы, так как признавал отцовство добровольно.

статус матери одиночки будет, если судом будет отменено отцовство по иску об оспаривании отцовства

Ал
Альпенгольд

Третье повторение вопроса.