Эркетайка Омка

Как сделать рабочую визу на Швецию и возможна ли это?

Никита

Очень просто - нужно найти работодателя в Швеции, который предоставит Вам все необходимые для её оформления документы.

Тагир Гайсин

Только для высокообразованных, редких, уникальных и очень востребованных специалистов, которые не водятся в Швеции. Людям, пишущим с орфографическими ошибками, даже на русском языке, о получении такого подарка судьбы, каковым является рабочая виза в одну из самых развитых и благополучных стран мира, можно даже не мечтать. Необразованных и неквалифицированных там и без Вас хватает.

Андрей Шитиков

Возможно, если получите вызов от работодателя, а так только туристическую. Зайдите на сайт посольства, там все расписано. Через поисковик. Удачи.