Кн
Кнопочка

в квартире год висело разбтое зеркало.я не придала этому значение. висит и висит. говорят плохая примета. теперь выкинул

что это значит. воообще мне сказали разбитое зеркало в доме - это разбитая жизнь. так ли это

Юлия

Нет, ваша жизнь не зависит от зеркала, оно не волшебное и на решения,

принятые человеком по жизни

НЕ ВЛИЯЕТ.

Джон Скаво

можно по разному считать
считайте что выбросили разбитое

Ольга Барышникова

Многие действительно считают это плохой приметой и это устойчивое мнение, которое базируется на фактах и наблюдениях, вы поступили правильно. Удачи!

Сергей Рогожин

А что у вас в жизни происходило в этот год, посмотрите.

Са
Сашенька

Наличие разбитого зеркала явно не приносит удачу в квартиру.
Вам стоит избавиться от него.