Мария Атанова

Кто может внятно обьяснить каким образом Луна составляет партнерство с Землей!

Колесо с одной спицей не существует. Тандем Луна -Земля существуют. Форма Траектории Луны? Испытывает силву гравитации от Солнца в 2,4 раза, но не уходит от Земли и стабильно держится на рассстоянии 376 тыс км.
Почему обратная сторона не видна? Зачем существует инфракрасный ЧИСТЫЙ канал в диапазоне 33- 42 градуса? Кто нас контролирует?

Denis Vakylenko

я не знаю. мне похуй если честно

НЕ
Наталья Епанчинцева

вот такая вот вечная лубов у них

Евгений

Колесо не существует... а гантель - вполне. 🙂

Юл
Юлия

"вами, отливы, вами, приливы, правит Луна" ( из песТни)

Настька Аржанухина

"Кто нас контролирует? "(с)

Нас "контролируют" физические законы - система сил и их взаимодействие.))