Сергей Бровиков

Онищенко :Маски не только смогут защитить от гриппа, но и подчеркнут красоту женских глаз

Герман Митенков

И это чистая правда. Вот смотрите какая рожа и не замечаешь что глаза красивые .А они ведь красивыеА ще красивее будет так

Олеся

Хм.. . Фетва есть Что стрелять из под чадры глазами - Харам.
Если ты про это...

Артём Высоколов

козлина он больная

Ел
Елена

Ему точно к доктору надо. В Сербского. Там всех лечат...

Алексей Демин

все также парень потребляет эх

Андрей Филонов

Очередной бред.

Ирина Корнелюк

Ещё и в парандже пусть ходят. Чтоб потом просили: "Покажи личико".

Таинственности добавляет.