Виталий Попов

Меня наша армия настораживает. Как считаете такие вояки (+фото) нас смогут защитить от хорошо обученных арабских солдат?

Или мне лучше уехать пока в Кишинёв и таки переждать пока всё успокоится?

Позировать для фото и я могу. А вот как до дела дойдёт они же разбегутся к то куда. Девушки вы только не обижайтесь но я бы бабам автомат не доверил

Я заметил отсутствие антисемитизма. Мне приятно. Спасибо!

Полиграф я согласен, она няшка.

Blondinko Net

Ты тролль! Любой израильтянин знает, что девочек на передовую никто не пошлет.

Вот какая ты мразь:
Леви Эшколь Ученик (92)
Открыт: 21 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Вы бы стали пользоваться мылом сваренным из евреев? Не понимаю куда немцы его продавали.

Зилола Туйчиева

я - бы ей... отдался...

Елена Громыко

Чурка пока что твоих арабских ишаков имеют и в хвост и в гриву

Галина Кандаева

Бедные девочки! Им бы детей рожать, а не в войнушку играть. Израиль медленно, но верно умирает.

Леонид Рогачевскии

это их последний резерв, так сказать пушечное мясо на десерт...

Фаина Эдильбаева

за сисяндры их пока подергай, успеешь в свой Кишенев !

Настя

Напиши лучше диссертацию о влиянии критических дней, на результаты стрельбы.

Сашуля Сухонос

Первой я бы сам сдался

Александр Руденок

Войны не будет. Будет апокалипсис.

Wladimir

Какё
й хороший дэвушк.. .
Сталин

Юлия Буланникова

С арабами собрался воевать? О_о

Омилжон Хусанов

Я бы с первой "повоевел" в постели. хотя и не араб

Виктор Карена

Запостил каких-то клоунесс со страйкбольными пукалками и думает-вопрос задал?

Анастасия Соколова

Ты, тролль бандеровская, расскажи, как русских "любишь", прежде чем самых низких из них дразнить!
Пока у Израйля не было поражений. С первого дня провозглашения на страну без армии и невооружённую при том, напали СЕМЬ АРАБСКИХ СТРАН.
Скотина побоев боиться, вот и не рыпаются. Сидят в бункере - победу празднуют аж 6 лет.
Вот между собой они - герои.
Во время Второй Ливанской войны девушки - артилеристки, сменяя друг друга воевали сами.
Есть боевые отряды девушек. Русский Кожинов снимал.