А@
Ангелочек @@@

Люди очень нужна ваша помощь ((( Как найти направляющие косинусы радиус вектора точки? если дана точка М (-2:3:1)

Анастасия Клименко

Вам задано вектор, который выходит из начала координат, следовательно, его координаты на координатные оси легко находятся. Дальше уже идет использование формул, которые есть в любом учебнике.