Рамай

Здравствуйте, подскажите знающие, хочу купить авто, и метаюсь между ТЛК прадо и исузу бигхорн 95-99 годы, одинаковый объ

Объем, и там и там дизель- механика, только прадик стоит 600-700 косых, а бигхорн 350-500... Интересует расход (3 литровые движки) проходимость, стойкость к поломкам, и расходники (цена и наличие)... спасибо

Олег Мартынов

Тойота по внятнее машина