Сергей Скобелинг

у меня вопрос на ноутбуке появился голубой экран а на неём англ записи что это?

вчера сидела и экран стал голубым а на неём англзаписи ни одна кнопка не работала у меня ноутбук пршлось выключить всё и включить заново подкажите что это

Анна Киселева

Синий экран смерти. Помогает обновление драйверов.
http://devid.info/

Может антивирус (особенно Касперский) вызывать его.

Ольга Гуркина

голубой экран смерти. Если повторяется, желательно показать знающему человеку. Как правило, что-то с железом, хотя и драйвера/системные программы тоже могут вызвать такое

Алексей Баканов

Это глюк )).У меня Ленова так иногда делает )).Надо винду переустановить и тогда не будет такой проблемы .Это из-за ошибки в винде.

Александр

у всех синий а у тебя голубой

Андрей Зайцев

BSOD- Blue screen of death- синий экран смерти.
Показывается при сбое операционной системы Windows до 8 версии при невозможности системы далее продолжать работу из-за каких-либо неполадок.
Текст обычно включает в себя объяснение причин произошедшей неполадки и номер ошибки, с помощью которого можно выяснить и устранить сбой.

Shanov_Alexey Шанов

как при этом действовать опишите