Михаил Прянишников

Вот задали вопрос, с чего 23-летняя девушка рано стареет. --Пообтаскалась по мужикам. А почему, вы думаете, это

произошло?

Ну, кожа у девушек нежная, она кожей терлась-терлась о мужиков, кожа потеряла упругость. Логичное объяснение? Вы попробуйте ткань лохматить! Результат будет тот же - ткань истреплется. Вот так и кожа девушки истрепалась - много терлась об мужиков.

Иринка-Ирусик, ты настоящая обезьяна, потому что ты не понимаешь, что написано в шутку - чувства юмора у тебя нет

Ми
Миша

Не.. не так.. Я читал что у женщины есть микрофлора влагалища и когда она спит с одним мужчиной-организм принимает его гены перестраивается под него, но когда мужики разные-организм идёт в разнос, оттого и проститутки так рано стареют на глазах..

Ки
Киса

что за чушь)) )
состояние кожи зависит от многих факторов-питание, досуг.. . одежда.. . заболевания.. .
при чем тут мужики?)) ) рога натерли что ле-совсем не соображаешь)))